

सिसवा बाजार-महाराजगंज। सिसवा नगर के बाईपास रोड पर कल रात स्वर्ण व्यवसायी गोविंद सोनी पर हुए हमले के मामले में कोठीभार पुलिस ने मोटरसाइकिल सवार दो अज्ञात व्यक्तियों के नाम मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच में शुरू कर दी है।


कोठीभार पुलिस को दिए प्रार्थना पत्र में स्वर्ण व्यवसायी गोविंद सोनी पुत्र गोपाल सोनी, (निवासी वार्ड नंबर 24 चित्रगुप्त नगर सब्जी मंडी) ने लिखा है कि मैं अपना दुकान बंद करके मोटरसाइकिल से बाईपास की तरफ जा रहा था तभी फूड सर्किल होटल के सामने अज्ञात दो लोग मोटरसाइकिल पर सवार होकर आए और मेरे पीठ के पास किसी असलहा से फायर कर दिए, जिससे मैं जख्मी हो गया और मैं बाइक छोड़कर फूड सर्किल होटल में चला गया और सबको इकट्ठा किया तब तक दोनों अज्ञात मोटरसाइकिल से भाग गए, मौके पर एक असलहा की गोली बरामद हुआ है और पुलिस को सूचना किया।
कोठीभार पुलिस ने इस मामले में मोटरसाइकिल सवार दो अज्ञात व्यक्तियों के विरुद्ध बी.एन.एस. की धारा 109 के तहत मामला दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।







