सिसवा बाजार-महराजगंज। सिसवा को तहसील का दर्जा दिलाने की मांग को लेकर स्वर्णकार समाज के व्यापारियों की एक महत्वपूर्ण बैठक आयोजित की गई। बैठक की अध्यक्षता दिनेश सोनी ने की। बैठक में मौजूद सभी व्यापारियों ने एकमत होकर सिसवा को तहसील बनाए जाने की मांग का समर्थन किया और 5 जनवरी को प्रस्तावित सम्पूर्ण बंदी में पूरी मजबूती से साथ देने का निर्णय लिया।
इस अवसर पर अध्यक्ष दिनेश सोनी और सभासद जितेन्द्र वर्मा ने कहा कि सिसवा क्षेत्र की जनता लंबे समय से तहसील की मांग कर रही है, जिसे अब और नजरअंदाज नहीं किया जा सकता, वही व्यापार मण्डल द्वारा आयोजित 5 जनवरी की बंदी को सफल बनाने का संकल्प लिया।
बैठक में संरक्षक मनोज सोनी, सभासद जितेंद्र वर्मा, अरुण सोनी, महामंत्री वैष्णो कुमार सोनी, राजन सोनी, सतीश सोनी, चंदन सोनी, अमन सोनी, पूर्व सभासद धर्मवीर सोनी, अजय सोनी, संतोष सोनी, मनीष सोनी, छोटेलाल सोनी, विनोद सोनी, राजिंद्र सोनी सहित बड़ी संख्या में व्यापारी बंधु मौजूद रहे।


