सिसवा बाजार-महाराजगंज। सिसवा नगर स्थित महात्मा गांधी इंटर कॉलेज के मैदान में सिसवा प्रीमियर लीग का उद्घाटन मैच आज महाराजगंज और चौरीचौरा की टीमों के बीच खेला गया। टॉस जीतकर महराजगंज की टीम ने पहले गेंदबाजी करने का फैसला किया।
12 ओवर के इस मैच में पहले बल्लेबाजी करते हुए चौरीचौरा की टीम ने निर्धारित ओवरों में 163 रन बनाए। चौरीचौरा की ओर से साहिल ने शानदार 62 रन, रितेश ने 29 रन तथा विकास ने 18 रन का योगदान दिया। महराजगंज की ओर से गेंदबाजी में शिवाकांत ने 3 विकेट लिए, जबकि सूरज और यासिर ने 2-2 विकेट झटके।
जवाबी पारी में महराजगंज की टीम ने संदीप की धमाकेदार बल्लेबाजी के दम पर लक्ष्य हासिल कर लिया। संदीप ने 75 रन की शानदार पारी खेली, वहीं मोहन ने 27 रन बनाकर टीम की जीत सुनिश्चित की।
इस उद्घाटन मैच के मुख्य अतिथि आशीष मल्ल रहे। अंपायर की भूमिका आदर्श चौबे और मुक्कू सिंह ने निभाई। आयोजन में सूरज, राज, रोहन, विशाल, हर्ष सहित अन्य सदस्य मौजूद रहे। मैच को देखने के लिए बड़ी संख्या में दर्शक पहुंचे और उन्होंने रोमांचक मुकाबले का जमकर आनंद लिया।



