
घुघली-महराजगंज। मंगलवार की रात करीब 11बजे एक 22 वर्षीय युवक की कुछ अज्ञात बदमाशों ने धारदार हथियार से वार कर हत्या का प्रयास किया। युवक के शोर मचाने पर आस-पास के लोग दौड़ते हुए पहुंचे तो बदमाश युवक को घायल अवस्था में छोड़कर फरार हो गए। ग्रामीणों के सहयोग से घायल युवक को एंबुलेंस के माध्यम से सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र घुघली लाया गया जहाँ डाक्टर ने प्राथमिक इलाज के बाद युवक को जिला अस्पताल रेफर कर दिया ।
मिली जानकारी के अनुसार घुघली थानाक्षेत्र के ग्राम सभा खानपुर के मिश्रौली टोला निवासी 22 वर्षीय प्रभुनाथ यादव पुत्र रामधनी यादव को किसी परिचित ने फोन कर बुलाया और तिवारी चौराहे से धर्मपुर मार्ग पर रेलवे लाइन की ओर ले गये, जहां धारदार हथियार से वार करा हत्या करना चाहते थे कि बचाव मे शरीर के कई हिस्सो में धारदार हथियार से घायल हो गया, युवक के सिर व हाथ में गंभीर चोट लगी है, युवक के शोर मचाने पर आस-पास के लोग पहुंचे तब तक बदमाश युवक को घायल अवस्था में छोड़कर फरार हो गए, ग्रामीणों के सहयोग से घायल युवक को एंबुलेंस के माध्यम से सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र घुघली लाया गया जहाँ डाक्टर ने प्राथमिक इलाज के बाद युवक को जिला अस्पताल रेफर कर दिया।
इस सम्बन्ध में चौकी प्रभारी अवधेश कुमार ने बताया कि तहरीर मिली है जाँच जारी है। जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर उचित कार्रवाई किया जायेगा।