
Accident- पीलीभीत। टनकपुर हाईवे पर गौहनिया चौराहे के पास बीती रविवार की रात लगभग 12 बजे तेज रफतर ट्रक ने बाइक को टक्कर मार दी, जिससे उस पर सवार सिपाही सहित दो लोगों की मौत हो गई।
बताया जाता है कि सुनगढ़ी थाने में तैनात सिपाही 30 वर्षीय शिवम बालियान अपने साथ शहर के मोहल्ला बाग गुलशेर खां निवासी 25 वर्षीय बॉबी चौधरी पुत्र नन्हे बाबू के साथ पुलिस लाइन स्थित आवास पर जा रहे थे। इसी दौरान गौहनिया चौराहे के पास ट्रक की टक्कर से दोनों की मौत हो गई, वही टक्कर के बाद चालक ट्रक लेकर फरार हो गया।
बताया जाता है कि जोरदार टक्कर के बाद दोनों लोगों के शव क्षत-विक्षत हो गए। पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा। सिपाही शिवम बालियान मूल रूप से बुलंदशहर जिले का रहने वाले थे। सूचना मिलते ही मौके पर सीओ सिटी दीपक चतुर्वेदी पहुंचे और जानकारी जुटाई।